Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » 101 хорошая идея как создать совершенный бизнес. Часть 1
15:22
101 хорошая идея как создать совершенный бизнес. Часть 1


101 хорошая идея как создать совершенный бизнес. Часть 1 - в txt

Скачать файл: 101 хорошая идея как создать совершенный бизнес. Часть 1 - в txt

 

 


Кол-во страниц в работе: 985
Расширение файла:
5,466 Mb
Сколько посетителей оставили комментарий: 374 раз
Кем размещ. страница на портале - Шевченко Богдан
Год размещ. работы на стр.:

О гидах-переводчиках и туристическом бизнесе - multitran. Но в этом случае вам придется отстаивать свою точку зрения в суде. Таргетированная реклама в социальных сетях становится все более распространенной среди рекламодателей.

Семинары нашего центра охватывают множество областей, с которыми кадровику приходится сталкиваться во время работы. Очень понравилось занятие, все четко и понятно....

О гидах-переводчиках и туристическом бизнесе - multitran. Но в этом случае вам придется отстаивать свою точку зрения в суде. Таргетированная реклама в социальных сетях становится все более распространенной среди рекламодателей.

Семинары нашего центра охватывают множество областей, с которыми кадровику приходится сталкиваться во время работы. Очень понравилось занятие, все четко и понятно. Человек культурный – это личность не только образованная, но и достойная уважения со стороны окружающих и самоуважения. Поэтому специалисты администрации проводят семинары и совещания для руководителей и представителей служб охраны труда, а также для работников организаций и предприятий разных видов деятельности. Запрошенная Вами страница не найдена на нашем сайте. Практически все великие люди считали, что все гениальное – просто.

На мой взгляд — один из лучших учебников по трудовому праву РФ. Именно учебников! Согласно республиканскому закону, нарушители дисциплины могут лишиться полномочий только за прогулы заседаний без уважительной причины. Как стать бизнесменом. Олег Тиньков. В Учебном центре практикуется система предварительной записи на курсы в группы, которые еще не поставлены в расписание (система предварительной записи). Читать весь отзыв (11) Почему-то на мои претензии о том, что товар не сответствует заявленной "рекламе" представителя, а уж тем более, не соответствует заявленной ЦЕНЕ, всегда слышу одно и то же: "Наверное, ты не правильно пользовалась продукцией!". Надеемся, что она будет полезна для начинающих руководителей компаний и подразделений.

Она находится в составе страховой части пенсии. Объективные критерии определяют насколько учитель соответствует требованиям избранной профессии. Этот семинар явился прекрасным продолжением предыдущих занятий, но продемонстрировал подход к практике немного с другой стороны.

Просмотров: 188 | Добавил: voronovdab | Теги: скачать тренинг, н менеджмент, информационный менеджмент, производственный менеджмент, семинар 2012, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024