Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 20.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта
15:49
5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта


5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта - в txt

Скачать файл: 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта - в txt

 

 


Стр. в арх. - 688 стр.
Расширение файла архив - rar
Размер: 7,529 Mb
Отзыв. за сегод. этого файла - 4748 раз
Смотрящий добавления скачки на сайте - Буклеев Михаил

Лидерство на грани фантастики. Джон Таунсенд. Таким образом, налогоплательщики, применяющие УСН, не учитывают при определении объекта налогообложения в составе доходов суммы возврата излишне уплаченных налогов (взносов). Приоритетными формами работы партнерства являются проведение курсов, "круглых столов", семинаров, конференций, научно-популярных лекций, выставок, пресс-конференций, тренингов, презентаций и иных культурно-просветительских мероприятий. Школа молодого эколога-2007 пройдёт...

Лидерство на грани фантастики. Джон Таунсенд. Таким образом, налогоплательщики, применяющие УСН, не учитывают при определении объекта налогообложения в составе доходов суммы возврата излишне уплаченных налогов (взносов). Приоритетными формами работы партнерства являются проведение курсов, "круглых столов", семинаров, конференций, научно-популярных лекций, выставок, пресс-конференций, тренингов, презентаций и иных культурно-просветительских мероприятий. Школа молодого эколога-2007 пройдёт с 1 по 14 августа 2007 г. в национальном парке "Марий Чодра" (Республика Марий Эл). Во время сессии участники семинара познакомятся с базовым ПО, необходимым для профессиональной переводческой деятельности.

Современная педагогическая система предполагает внедрение новых идей, технологий, форм и методов организации учебного процессе с целью развития не только познавательной деятельности, но и высшей ее ступени — творческой активности личности в познавательном процессе на основе ее внутренних мотивов. На пяти соревновательных площадках свои спортивные навыки мог показать любой житель нашего. Система непрерывного экологического образования населения Саратовской области формируется с 1991 года, когда в областную комплексную экологическую программу был включен раздел "Экологическое образование, воспитание и подготовка кадров". Невербальные средства общения в процессе восприятия человека человеком.

Основной перспективный процесс нынешней социальной ситуации, как во всем мире, так и на просторах СНГ — это формирование новой постиндустриальной элиты, называемой также нетократией. Культура устной и письменной речи делового человека. Справочник-практикум. Ведущий – Игорь Пахомов, инструктор Петербургской школы йоги, кандидат медицинских наук. А также: нормы и требования, методы лабораторного контроля грунтов, реновации щебеночного основания по опыту Санкт-Петербурга, битумы, литые асфальтобетоны. Обучение по Охрана Труда (и другие дисциплины) является одним из самых востребованных на сегодняшний день, так как несоблюдение законодательства и прочих нормативов, регулирующих это сферу, может повлечь не только человеческие жертвы, но и огромные финансовые потери для предприятия. И после очередной его атаки, я сделал легкое движение, поверьте, пожалуйста, я старался его не бить, я просто прикоснулся ладошкой к его лбу, кончиками пальцев.

Евреинов Н. История телесных наказаний в России.

Просмотров: 187 | Добавил: voronovdab | Теги: скачать тренинг, институт менеджмента, менеджмент лекции, менеджмент организации, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024