Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 24.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Кол-во стр. в работе:
zip
Размер: 5,719 Mb
Сколько загрузок за сегодня файла: 4089 раз
Хохлов Михаил
Год добавл. скачки на портале:

Доклад 1. Разработка и внедрение новой модели компетенций в компании ДТЭК. Сковывай противника, ограничивай свободу его действий.

Почему сторонники Ментцера считают, что один рабочий сет, выполненный со 100%-й интенсивностью – идеальный вариант для стимуляции роста мускулатуры? Сложность определения нижней границы юности заключается в том, что не все проходят одинаковые этапы обучения. Принцип соответствия цель – финальное...

Доклад 1. Разработка и внедрение новой модели компетенций в компании ДТЭК. Сковывай противника, ограничивай свободу его действий.

Почему сторонники Ментцера считают, что один рабочий сет, выполненный со 100%-й интенсивностью – идеальный вариант для стимуляции роста мускулатуры? Сложность определения нижней границы юности заключается в том, что не ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


3,323 Mb
Стр. в файле - 115 страниц
Сколько пользователей за месяц данного файла: 4922 раз
Редактирована работа на сайте: Лаврентьев Виктор
pdf
Время обновления ссылки на портале: 08 июля 2012 г.

Вы будете менять выбранные вами конкретные виды деятельности год от года по мере достижения вами промежуточных целей и добавлять к ним другие виды деятельности. Центральный пункт "я" или личности заключается в том факте, что мысль осознается и критически контролируется в самом процессе мышления, в самый момент своего существования. Это позволяет формировать конкурентоспособную личность на базе школы. Психотерапевт, занимающийся практической...

Вы будете менять выбранные вами конкретные виды деятельности год от года по мере достижения вами промежуточных целей и добавлять к ним другие виды деятельности. Центральный пункт "я" или личности заключается в том факте, что мысль осознается и критически контролируется в самом проц ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Колл. стр. в архиве: 200 стр
Расширение файла:
Размер архива:
1598 раз
Минайлов Дмитрий
Год созд. архива на сайте - 11 ноября 2009 г.

Повышение квалификации по перинатальной психологии (150 ак. часов) 1 сессия: 11-17 марта, 2 сессия - конец апреля. Вводный семинар по МСФО доступен всем желающим в любое удобное время. Тема семинара: "Применение технологии интегрированного обучения для развития духовно богатой и творчески активной личности ребенка" В рамках работы семинара проведён...

Повышение квалификации по перинатальной психологии (150 ак. часов) 1 сессия: 11-17 марта, 2 сессия - конец апреля. Вводный семинар по МСФО доступен всем желающим в любое удобное время. Тема семинара: "Применение технологии интегрированного обучения для развития духовно богатой и творчески активной личности ребенка" В рамках работы семинара проведён мастер-класс педагогом дополнительного образования Кузнечихиной Еленой Анатольевной. ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Размер архива - 2,046 Mb
Кол-во страниц в файле - 304
687 раз
Сковпень Богдан
Расширение файла архив:
Добавл. файла на портале: 22 декабря 2011 г.

Его работа ориентирована на получение и постоянное увеличение прибыли предприятия. Иными словами, ребенок запоминает информацию целенаправленно, осознанно. Многие люди после этой книги задумались о взаимоотношениях человека и Времени.

У данной категории детей заметно снижены слуховая память и продуктивность запоминания по сравнению с нормально говорящими детьми. Картина, конечно, маслом и сыром, ничего не скажешь!. Его следует отличать от нарушений...

Его работа ориентирована на получение и постоянное увеличение прибыли предприятия. Иными словами, ребенок запоминает информацию целенаправленно, осознанно. Многие люди после этой книги задумались о взаимоотношениях человека и Времени.

У данной категории детей заметно снижены слуховая память и продуктивность ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Размер арх. - 2,393 Mb
Колл. страниц в файле - 787 стр.
3828 раз
Атеполихин Владимир
Расширение файла - pdf
Год обновл. арх. на портале:

Однако пропускная способность у органов чувств, или "каналов связи", человека с окружающим миром различна. В самом деле, вы, вероятно, уже вовлечены в некоторые виды деятельности, но, возможно, будете удивлены тому, что помимо них существует еще огромное количество способов достижения тех же целей, воспользоваться которыми вы и не...

Однако пропускная способность у органов чувств, или "каналов связи", человека с окружающим миром различна. В самом деле, вы, вероятно, уже вовлечены в некоторые виды деятельности, но, возможно, будете удивлены тому, что помимо них существует еще огромное количество способов достижения тех же целей, воспользоваться которыми вы и не думали. В середине 20-х он был известен как идеолог, создатель и популяризатор оригинальной концепции человеческого фак ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


230 стр
Расширение файла архив: rtf
Размер: 7,796 Mb
Сколько обзоров за день этого файла - 3645 раз
Изменил страницу на портале - Максимов Богдан
21.1.11

Рекомендуем начать изучение нашего сайта с главной страницы. Возможно вы неправильно набрали адрес или такой страницы на сайте уже нет.

Кроме того, шевеления плода, которые ощущаются после 18-20-й недели беременности, регулярно подсказывают женщине, что с ребенком все в порядке. Ты можешь быть дворником и быть от этого счастливым. Чтобы поделиться своими мыслями друг с другом они уже не пишут письма, теперь...

Рекомендуем начать изучение нашего сайта с главной страницы. Возможно вы неправильно набрали адрес или такой страницы на сайте уже нет.

Кроме того, шевеления плода, которые ощущаются после 18-20-й недели беременности, регулярно подсказывают женщине, что с ребенком все в порядке. Ты можешь быть дворником и быть от этого счастливым. Чтобы подел ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


7,39 Mb
375
5071 раз
Топорков Константин
Формат файла архив: pdf
Дата создания работы на портале -

При реализации стратегического управления очень часто основной упор делается на стратегическое планирование. А. Г. Поршнева, З. П. Румянцевой, Н. А. Саломатина, М., ИНФРА-М, 1999 менеджмент а, которые часто вступают в противоречие друг с другом, -- оперативное руководство и планирование.

Синдром Ретта – психоневрологическое заболевание, встречающееся исключительно у девочек. Исходные предпосылки кадровой политики, как и конкретные методы ее...

При реализации стратегического управления очень часто основной упор делается на стратегическое планирование. А. Г. Поршнева, З. П. Румянцевой, Н. А. Саломатина, М., ИНФРА-М, 1999 менеджмент а, которые часто вступают в противоречие друг с другом, -- оперативное руководство и планирование.

Синдром Ретта – психоневрологическое заболевание, встречающееся исключительно у девочек. ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Размер:
Кол-во страниц в арх. - 238 стр
Кол-во отзыв. за все время этого архива: 1154 раз
Админ обновл. скачки на ресурсе: Ванюков Ярослав
Расширение файла архив: rtf
Год изменения темы на стр.:

Они хотят выглядеть лучше всех и производить хорошее впечатление. Отсюда вся реклама носит направленный характер, а основная цель внушение доверия к самому изготовителю и, следовательно, и к производимому товару. Противоречие между объемом знаний, накопленных цивилизацией, и объемом знаний, перенимаемых учеником. Разберемся, кто должен проходить...

Они хотят выглядеть лучше всех и производить хорошее впечатление. Отсюда вся реклама носит направленный характер, а основная цель внушение доверия к самому изготовителю и, следовательно, и к производимому товару. Противоречие между объемом знаний, накопленных цивилизацией, и объемом знаний, перенимаемых учеником. Разберемся, кто должен проходить обязательный ауд ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


В файле - 520 стр.
Расширение файла архив -
Размер архива -
Колл. отзывов за месяц файла: 2878 раз
Кем созд. страница на портале - Гампер Евгений
Когда ссылка обновлена на портале - 2012, 23 декабря

Я делаю то, что хочу, и получаю за это деньги. Мы расскажем вам о том, как использовать любое обстоятельство себе на пользу, как научиться радоваться каждому дню, быть счастливым просто от того, что вы живёте, от того, что у вас есть семья и ребёнок. Пемба Таманг ранее уже посещал Иркутск, в этом году шеф-инструктор проведёт...

Я делаю то, что хочу, и получаю за это деньги. Мы расскажем вам о том, как использовать любое обстоятельство себе на пользу, как научиться радоваться каждому дню, быть счастливым просто от того, что вы живёте, от того, что у вас есть семья и ребёнок. Пемба Таманг ранее уже посещал Иркутск, в этом году шеф-инструктор проведёт мастер-класс, оценит технику наших спортсменов, укажет ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Размер архива -
Страниц в работе - 576 стр
1420 раз
Смотрящий добавления страницы на сайте: Самокаев Расширение файла: zip
Обновлен на стр. - 12 авг 09

Основные идеи: выполнение работы с меньшими затратами в лучших условиях с более качественными результатами. Влияние среды в зонах переходов может иметь более серьезные последствия, но те же самые события могут и не иметь последствий в других точках эпигенетического ландшафта.

Противоречия межгрупповой позиции подростка не менее...

Основные идеи: выполнение работы с меньшими затратами в лучших условиях с более качественными результатами. Влияние среды в зонах переходов может иметь более серьезные последствия, но те же самые события могут и не иметь последствий в других точках эпигенетического ландшафта.

Противоречия межгрупповой позиции подростка не менее важны, чем противоречия, возникающие внутри микроцикла его развития. На данном этапе развити ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 37 38 »

Copyright MyCorp © 2024