Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Бизнес плюс креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар
16:04
Бизнес плюс креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар


Бизнес плюс креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар - в txt

Скачать файл: Бизнес плюс креатив. Преодолеть невидимые барьеры. Артур Гогац, Рубен Мондехар - в txt

 

 


Колл. страниц в работе - 158
Расширение файла -
Размер файла: 3,928 Mb
Колличество обращений за сегодня данного файла: 4210 раз
Размещен арх. на сайте: Созд. загр. на портале: 24.03.12

Как правило, это или желание избавиться от каких-то проблем, или стремление научиться добиваться чего-то. Формирование показателей бухгалтерского баланса на 2013 год.

МСФО в равной степени применимы как для подготовки консолидированной финансовой отчетности группы взаимосвязанных компаний, так и для формирования отчетности отдельно взятой компании. Я просто ушла и...

Как правило, это или желание избавиться от каких-то проблем, или стремление научиться добиваться чего-то. Формирование показателей бухгалтерского баланса на 2013 год.

МСФО в равной степени применимы как для подготовки консолидированной финансовой отчетности группы взаимосвязанных компаний, так и для формирования отчетности отдельно взятой компании. Я просто ушла и больше не хочу этим заниматься. Раскрытие содержания основных нормативно — правовых актов. Но мы, как христиане, помянем их в конце семинара – с водочкой и черным хлебом. После окончания семинара Константин Лазарев дал эксклюзивное интервью корреспонденту TatCenter.

За пару дней, что лот провисел в сети, его просмотрели десятки тысяч человек. Поскольку промежуточные звенья отсечены, экономится много денег, которые сливаются в "сберегательный пул". Монтаж оборудования в котельной и дымоходов Jeremias выполнен монтажниками компании ЗАО "МСК Строй Оптим Капитал". Война. Менеджмент против маркетинга. Кто кого?. Эл и Лора Райс. Семинар по проектированию систем внутренней канализации в Новосибирске 14.03.

Я могу назвать достоинства и недостатки разных точек зрения на данный вопрос. Приглашаем вас на бесплатный семинар портала ГдеЭтотДом. Остается уяснить последний вопрос: каким образом корпорация "Амвей" добивается продаж на уровне миллиардов долларов, если ее товары практически не продаются на стороне? Методический курс рассчитан на психологов, желающих работать или уже работающих, области психологического консультирования и психотерапии, а так же на студентов старших курсов психологический вузов. После отправления заявки на участие организаторы позвонят и расскажут, как действовать дальше.

Перечень расчетных методик для определения выбросов загрязняющих веществ (ЗВ) в атмосферу, допущенных к применению. Главными участниками лизинга, конечно, являются лизингодатель и лизингополучатель. Открытая лекция всемирно известного учёного в области глобального моделирования, рационального природопользования и защиты окружающей среды Дениса Медоуза "Динамика изменения климата" состоится 16 апреля 2012 г. в Москве. Управление концепцией (максимально эффективное извлечение выгоды, дохода) и управление содержанием (представление интересов собственника, арендатора).

Просмотров: 313 | Добавил: voronovdab | Теги: бизнес менеджмент, теория менеджмента, сущность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024