Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Действуй эффективно! Лучшая практика менеджмента. Генри Минцберг
16:00
Действуй эффективно! Лучшая практика менеджмента. Генри Минцберг


Действуй эффективно! Лучшая практика менеджмента. Генри Минцберг - в txt

Скачать файл: Действуй эффективно! Лучшая практика менеджмента. Генри Минцберг - в txt

 

 


Колл. страниц в архиве: 305 стр.
Расширение файла: rtf
Размер - 4,241 Mb
Сколько пользов. за сегод. архива: 5248 раз
Кем размещен файл на сайте: Истрашкин Сергей
Время размещ. страницы на сайте - 10.06.2012

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это означает, что провести старые расходы в текущем периоде можно только в том случае, если в 2009 году была прибыль, и был уплачен налог, причем размер прибыли должен быть таким, чтобы при добавлении непроведенных расходов в 2009 году не получился убыток. Наряду с юными грациями Бакинской школы...

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это означает, что провести старые расходы в текущем периоде можно только в том случае, если в 2009 году была прибыль, и был уплачен налог, причем размер прибыли должен быть таким, чтобы при добавлении непроведенных расходов в 2009 году не получился убыток. Наряду с юными грациями Бакинской школы гимнастики и Республиканской комплексной спортшколы, "Нефтчи" и. Сборная Азербайджана по художественной гимнастике завоевала три бронзовые награды на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде. Срочно нужно подготовить реферат, курсовую или диплом?

Материалы международного "круглого стола". Организатор: Правительство Москвы 18.00-19. Например, почему время от времени я чувствую себя таким потерянным? Особый взгляд на факты и события в разделе "В цифрах".

Системно-интегративный коучинг. Концепты, технологии, программы. Иван Рыбкин, Эдуард Падар. А то ведь Канаевой - первой и единственной пока двукратной олимпийской чемпионки в этом виде спорта в многоборье. Могут возникнуть трудности, вызванные отсутствием подключения к Интернету или в связи с истекшим сроком действия сертификата подписи. Первыми, еще в 1996 году, эта клиника начала оказывать услуги по протезированию в частном порядке и успешно развивает это направление и по сей день. Комир предоставляет скидочные карты для будущих мам на товары до и послеродовые.

Эта нерасчленённость восприятия видна даже по её глазам. В таблице мы привели письма УФНС по г. Москве, которые пригодятся вам при составлении и сдаче отчетности. В зависимости от направленности педагогической задачи прогностические умения можно объединить в три группы:. Идельно подойдет и юристам, и политологам.

Директор ЦПМСС "Вера", Шутова Мария Юрьевна, рассказала об основных задачах Программы, таких как: Повышение компетентности в вопросах здоровья, формирование негативной установки к вредным привычкам. Например, методическая структура экскурсии включает в себя подготовительный инструктаж, движение к месту наблюдения, наблюдение объекта, фиксация увиденного, обсуждение итогов. Феномен государственного лидерства. Экспансия в мировой истории. Б. Н. Шапталов.

Просмотров: 204 | Добавил: voronovdab | Теги: скачать тренинг, развитие менеджмента, курсы повышения, менеджмент скачать | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024