Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 17.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Эффективное манипулирование поведением человека. Т. В. Кузьмина
14:47
Эффективное манипулирование поведением человека. Т. В. Кузьмина


Эффективное манипулирование поведением человека. Т. В. Кузьмина - в txt

Скачать файл: Эффективное манипулирование поведением человека. Т. В. Кузьмина - в txt

 

 


Страниц в арх.: 250 стр.
Расширение файла архив: zip
Размер архива: 3,733 Mb
Колл. посетит. за сут. этого архива: 798 раз
Модератор редактир. архива на странице - Время размещения загр. на стр. - 29 май

Наш центр работает с опытными учителями, многие из которых практикуют занятия йогой более 20 лет. Методические указания по описанию мастей и отметин у лошадей для студентов IV курса зооинженерного факультета по коневодству Алексеева Е.И.

Жалованная грамота дворянству Екатерины II. Изменения в положении Верховной власти после Манифеста 17...

Наш центр работает с опытными учителями, многие из которых практикуют занятия йогой более 20 лет. Методические указания по описанию мастей и отметин у лошадей для студентов IV курса зооинженерного факультета по коневодству Алексеева Е.И.

Жалованная грамота дворянству Екатерины II. Изменения в положении Верховной власти после Манифеста 17 октября 1905 года. Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер. Права на музыкальные произведения принадлежат их авторам. От чего убережет: от ошибок в расчете налога на прибыль и от переплаты в бюджет.

После предложения написать приглашение на семинар, я задумалась- а зачем? Предметом исторической науки является прошлое человеческого общества во всем его многообразии и конкретности, которое мы изучаем с целью познания настоящего и определения перспектив будущего. Вскоре после окончания войны в Югославии МВФ проводил учебные курсы для сотрудников минфинов и центробанков Сербии, Боснии и Хорватии. Как спроектировать мост на века по новым технологиям? Можно один день посидеть и такое написать. А больше всего я доверяю "сарафанному радио".

Йога, пожалуй, самая эффективная система самосовершенствования, доступная современному человеку. Тренинг креативности. Михаил Кипнис. Тема самообразования : Развитие логического мышления через дидактические игры. Так, при осуществлении работы по формированию общественного мнения в ученическом коллективе по вопросам самовоспитания, необходимо понимать, что не все учащиеся знают, что такое самовоспитание, другие занимаются им втайне от товарищей, стыдясь этого занятия, третьи вообще не слышали о работе над собой. Кто-то выше всего ценит свободу творчества, которую дарят занятия йогой.

Кабардино-Балкария представлена, как миролюбивое, цивилизованное общество, нацеленное на развитие экономики и общественных отношений.

Просмотров: 179 | Добавил: voronovdab | Теги: особенности менеджмента, курсы менеджмента, концепции менеджмента, тренинги ростов | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024