Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Искусство управлять людьми. Простые решения сложных проблем. Олег Соломонов
15:28
Искусство управлять людьми. Простые решения сложных проблем. Олег Соломонов


Искусство управлять людьми. Простые решения сложных проблем. Олег Соломонов - в txt

Скачать файл: Искусство управлять людьми. Простые решения сложных проблем. Олег Соломонов - в txt

 

 


Размер арх. -
559 стр
Колл. отзыв. за день данного архива - 3672 раз
Модератор архива на портале: Иванов Валерий
Формат файла архив: pdf
Когда - 9.12.10

Контрольная по предмету: "Финансовый менеджмент". Название: Тренинг педагогического общенияАвтор: Панфилова А. Издательство: АкадемияГод: 2006Страниц: 336Язык. Философия организации обычно редко меняется. На повседневном уровне менеджмент имеет дело с настоящем, с необходимостью интеграции ресурсов, с координацией различных видов деятельности, с мониторингом текущей ситуации, с выявлением проблем, с производством. Для управления функционированием и развитием...

Контрольная по предмету: "Финансовый менеджмент". Название: Тренинг педагогического общенияАвтор: Панфилова А. Издательство: АкадемияГод: 2006Страниц: 336Язык. Философия организации обычно редко меняется. На повседневном уровне менеджмент имеет дело с настоящем, с необходимостью интеграции ресурсов, с координацией различных видов деятельности, с мониторингом текущей ситуации, с выявлением проблем, с производством. Для управления функционированием и развитием организаций требуют¬ся специальные знания и искусство, методы и приемы, обеспечи¬вающие эффективную совместную деятельность работников.

Если ваша жизнь кажется неуравновешенной, посмотрите, на что вы тратите большую часть своего времени. Наиболее исследована с этих позиций симпатия (социометрия Дж. Морено). Менеджмент жизни. Стратегия личной эффективности. В. Л. Бакштанский, О. И. Жданов. Просмотрите свое расписание на ближайшие несколько дней и решите, когда вы приступите к выполнению этих задач, вписав их в план на соответствующий день. Наиболее характерна для групп преступников.

Финансы корпораций являются базой для финансового менеджмента (для того чтобы уметь пользоваться технологией управления нужно иметь базу для его претворения в жизнь). Мы (лидеры разных томских школ) сознательно или не договариваясь, а просто в силу разных подходов проводим эти сборы. Многое в понимании информации зависит от того, насколько грамотно, ясно и лаконично мы излагаем свои мысли, осуществляя вербализацию. Таким образом, вклады культурных и биологических факторов в происхождении различий трудно разделить. Ответ в том, что плохи не принципы, а то, как их применяют. Наша цель заключается в обеспечении образовательных и консалтинговых услуг высокого качества для компаний частного сектора, государственного управления и независимых менеджеров проекта.

Будьте снисходительны и добры к самому себе. Человека, у которого главным побуждающим к труду стимулом являются денежное вознаграждение. Успех и деньги. Тысяча и один закон успешной карьеры. Елена Ишутина.

Просмотров: 185 | Добавил: voronovdab | Теги: инновационный менеджмент, психологические тренинги, менеджмент скачать, характеристика менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024