Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Как Джек Уэлч стал Джеком Уэлчем. Стивен Г. Баум
15:49
Как Джек Уэлч стал Джеком Уэлчем. Стивен Г. Баум


Как Джек Уэлч стал Джеком Уэлчем. Стивен Г. Баум - в txt

Скачать файл: Как Джек Уэлч стал Джеком Уэлчем. Стивен Г. Баум - в txt

 

 


846 стр.
html
Размер архива - 9,985 Mb
Колл. реценз. за неделю данного файла -
Создал загр. на странице - Савельев Отредактирован на странице:

Но, несмотря на положительную динамику такого роста, одним из сдерживающих факторов по-прежнему остается вопрос о возврате не подошедшего товара. Земля с её биосферой – величайшее чудо и она у нас одна. Ведь из всех обстоятельств, формирующих человека, важнейшее — сознательное отношение к собственной жизни,...

Но, несмотря на положительную динамику такого роста, одним из сдерживающих факторов по-прежнему остается вопрос о возврате не подошедшего товара. Земля с её биосферой – величайшее чудо и она у нас одна. Ведь из всех обстоятельств, формирующих человека, важнейшее — сознательное отношение к собственной жизни, к собственным мыслям и планам, действиям. Вы можете воспользоваться меню навигации вверху или поиском по сайту.

7 ошибок, которые не дают вам разбогатеть. Фаррах Грей. Это существенно подорвало хорошее отношение к автору и издательству! Необходимо отметить, что ни овладение знаниями, ни формирование личностных качеств не могут происходить без стремления самого школьника к учению, без проявления им учебно-познавательной активности и работы над развитием своей нравственности, физической и эстетической культуры.

Мы рекоммендуем скачать новый браузер здесь или здесь. В 2012 году мы должны списать эту кредиторскую задолженность в доход. Общие вопросы организации финансово-хозяйственной деятельности.

Эта древняя наука на столько последовательна и логична, что каждый может найти в ней то, что его волнует. В программу семинара входят два двухчасовых занятия в день. Именно такое состояние — когда мысли не возникают в уме, является состоянием йоги, и одновременно источником непреходящего, не зависящего ни от чего счастья — "когда ты просто есть". Чиновники разъясняют уплату декретных и детских: пять самых важных писем за последние полгода Напоминаете ли вы работникам о необходимости подавать заявления на вычеты?

Известны различные средства коммуникативного процесса: жесты, мимика, интонация, но важнее всего – это речь. Проводится технико-экономическая оценка каждого конкурентоспособного варианта. Выступила с докладом "Основные направления повышения качества трудового воспитания дошкольников". Достаточно ли вы умны чтобы работать в Googlе?. Уильям Паундстоун.

Сегодня максимально высокое качество фотографий можно получить с помощью цифровых зеркальных фотокамер, имеющих полнокадровую матрицу. Профессиональная школа дизайна в Москве проводит дизайнерские курсы по доступным ценам. И в случае успешного окончания курса социального проектирования (до 72 часов) – сертификат о повышении квалификации государственного образца.

Просмотров: 199 | Добавил: voronovdab | Теги: личностные тренинги, н менеджмент, система менеджмента качества, тайм менеджмент, бизнес менеджмент | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024