Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Как стать успешным IT-консультантом. Дэн Риминий
15:31
Как стать успешным IT-консультантом. Дэн Риминий


Как стать успешным IT-консультантом. Дэн Риминий - в txt

Скачать файл: Как стать успешным IT-консультантом. Дэн Риминий - в txt

 

 


Колл. страниц в работе - 1093 стр.
Формат файла архив: архив
Размер -
Рецензий за мес. данного файла - 2517 раз
Модератор изменен. темы на сайте: Пухов Павел
Год размещения скачки на стр.: 14-ноя-2011

9 правил успешного лидера. Генри Клауд. Помощь в выборе роддома В результате подготовки к родам будущие родители занимают активную позицию в отношении предстоящих родов. Футбольный клуб "СПАРТАК" – участник первенства России по футболу среди команд III дивизиона. В 2011 году принимала участие в конкурсе на получение гранта как руководитель проекта по организации и проведению Всероссийской...

9 правил успешного лидера. Генри Клауд. Помощь в выборе роддома В результате подготовки к родам будущие родители занимают активную позицию в отношении предстоящих родов. Футбольный клуб "СПАРТАК" – участник первенства России по футболу среди команд III дивизиона. В 2011 году принимала участие в конкурсе на получение гранта как руководитель проекта по организации и проведению Всероссийской научно-практической конференции на базе юридического факультета Оренбургского ГАУ.

Формирование первоначальной стоимости предмета лизинга Особенности учета прямых расходов на предмет лизинга, расходов, относящихся на несколько предметов лизинга, монтажные работы, проценты по кредиту, страховка, прочие расходы. Скажите, какие проводки нам делать в таком случае? Ни один государственный университет психологии не сможет обеспечить студентам индивидуальный подход, которым так гордятся в УНИК. Редакция не несет ответственности за высказывания, размещенные пользователями на сайте. Как можно больше успеть, узнать - это образ жизни. Очень интересная, профессиональная и творческая работа.

Мифы о менеджменте. Мэтью Стюарт. Требования и рекомендации по выбору приборов при проектировании систем безопасности. Особая ценность этих двухнедельных курсов в практических занятиях, которые состоят в выполнении индивидуальных и групповых заданий, участии в деловых играх, решении ситуативных задач. Кроме того, бухгалтерский вебинар в силу своего онлайн характера обладает двумя другими достоинствами.

Включение аудиторского заключения в состав отчетности 2. Состав форм отчетности, обеспечения соответствия принятых организацией форм бухгалтерской отчетности характеру и условиям ее деятельности. Бизнес - это всего одна из областей человеческой жизни, и умение качественно управлять бизнес-проектами – залог успеха предпринимателя! Были сформированы приказы и БД , патриарх филарет.т.о.туш. Новости законодательства, компании, семинары, мастер-классы и т.п.

Просмотров: 202 | Добавил: voronovdab | Теги: организационный менеджмент, курсы менеджмента, структура менеджмента, тайм менеджмент | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024