Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 24.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Карманный справочник директора. Основы корпоративного управления. От А до Я. Боб Трикер
16:11
Карманный справочник директора. Основы корпоративного управления. От А до Я. Боб Трикер


Карманный справочник директора. Основы корпоративного управления. От А до Я. Боб Трикер - в txt

Скачать файл: Карманный справочник директора. Основы корпоративного управления. От А до Я. Боб Трикер - в txt

 

 


Сколько стр. в арх.: 492
Расширение файла архив - rtf
Размер арх. -
Благодарностей за мес. архива - 4045 раз
Смотрящий обновл. скачки на сайте: Эльфенбайн Олег
Когда загр. обновл. на сайте: 2010, 07 мая

Цифры и рейтинги из мира тренингов и консалтинга Информация предоставляется Экспертами TREKO. III МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ "КЛИО-2013" "Четыре века Дома Романовых в мировом социокультурном пространстве: исторический, источниковедческий, биографический дискурсы". Со следующего года благодаря закону о бухучете такая необходимость отпадет. Диссертация на...

Цифры и рейтинги из мира тренингов и консалтинга Информация предоставляется Экспертами TREKO. III МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ "КЛИО-2013" "Четыре века Дома Романовых в мировом социокультурном пространстве: исторический, источниковедческий, биографический дискурсы". Со следующего года благодаря закону о бухучете такая необходимость отпадет. Диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук, Санкт-Петербург, 1991. Нет бухучета в полном объеме – нет проводок по необязательным участкам.

Привезли мы ребенка в травматологию, назначили ребенку там антибиотики. Друзья, есть ли среди вас тот, кто может и хочет писать статьи по спортивной тематике? Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран.

Похожий материал, скорее всего, найдется через поиск. Года два назад в СПб за билеты на мероприятие просили, по-моему, не менее двух тысяч рб. Лучше бы рассказала про секс в политике. Уверенные в качественном отлаженном сервисе на каждом этапе приобретения товара, покупатели легко принимают решение сделать заказ, зная, что при необходимости они без проблем смогут вернуть товар. Это уменьшение лоховости во всем, что не касается непосредственно твоей профессии!

Частые ошибки по минимальному налогу и авансовым платежам. Научно-техническое обоснование концепции. Задать вопрос и получить краткую консультацию можно прямо на сайте через специальную форму.

В настоящее время Саймон Литтлвуд является директором Random House Struik в Южной Африке, он также принимал активное участие в создании и развитии африканского импринта Random House Struik Umuzi, а также филиала Random House India в Нью-Дели. В сезон, как утверждает эксперт, более актуально изучение туристических возможностей стран, чем новостей рынка. Все это является действенным механизмом решения экологических проблем, в том числе по экологическому образованию и просвещению.

Счастье - это естественное состояние человека, который набрался смелости быть собою. Как убеждать людей и добиваться успеха. Джулиет Эриксон.

Просмотров: 201 | Добавил: voronovdab | Теги: инновационный менеджмент, развитие менеджмента, основы менеджмента, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024