Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Лидер на кушетке. Клинический подход к изменению людей и организаций. Манфред Кетс де Врис
14:50
Лидер на кушетке. Клинический подход к изменению людей и организаций. Манфред Кетс де Врис


Лидер на кушетке. Клинический подход к изменению людей и организаций. Манфред Кетс де Врис - в txt

Скачать файл: Лидер на кушетке. Клинический подход к изменению людей и организаций. Манфред Кетс де Врис - в txt

 

 


Колл. стр. в арх. - 834 страниц
Расширение файла архив:
Размер файла - 7,501 Mb
Кол-во коммент. за месяц этого файла - 887 раз
Смотрящий обновления URL на странице: Николай
8-апр-2011

Управление эмоциями. Игорь Вагин. Доктор обратил внимание на то, что многие его пациенты, благополучно перенёсшие операцию, страдали от нехватки денег. Кроме того, лекторы предоставят информацию о принципах работы лизинговых компаний с клиентами. В зарубежной педагогической литературе также нет общепринятого подхода к определению воспитания.

В рамках программы просветительских Киновечеров состоятся: показ документальных фильмов об альтернативах питания для человечества и правах животных, выставка...

Управление эмоциями. Игорь Вагин. Доктор обратил внимание на то, что многие его пациенты, благополучно перенёсшие операцию, страдали от нехватки денег. Кроме того, лекторы предоставят информацию о принципах работы лизинговых компаний с клиентами. В зарубежной педагогической литературе также нет общепринятого подхода к определению воспитания.

В рамках программы просветительских Киновечеров состоятся: показ документальных фильмов об альтернативах питания для человечества и правах животных, выставка плакатов российских школьников против эксплуатации и убийства животных, галерея фоторабот семьи веганов из Волгограда "Веганство – это любовь". На его базе будут образовываться временные рабочие группы и комитеты, которые будут решать конкретные экологические проблемы. В 2008 году на базе ФГОУ СПО "Ижевский монтажный техникум" состоялась III республиканская научно-практическая конференция по экологии для студентов ссузов. Мы уверены, что с нашей помощью для вас не составит труда выбрать подходящую студию, уровень сложности, и преподавателя, ведущего занятия йогой.

Семинар состоится в южном Гоа, на тихом пляже Агонда в 20 минутах езды от ЁGА-центра Петербургской школы йоги, в полутора часах езды от аэропорта Даболим. Признательность и тёплую память о таких учителях мы храним в своём сердце на протяжении долгих лет. Весьма краткое описание ПО. Брал книгу в рассчете, что найду в ней сведения про полицию, а не про милицию, как во всех учебниках на данный момент.

В феврале 2013 года в с. Топчиха проходил окружной этап краевого конкурса творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья "Ростки талантов". К сожалению, SCI не может взять на себя расходы по транспорту и проживанию. Заявки на участие направлять до 1 мая 2012 Объявлены темы пленарных докладов Х Международной конференции "Языки в современном мире". Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой. Ю. Кузнецов, Л. Велькович. Весомый вклад в "государственное" развитие лизинга вносит Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк). Библиотеками Шарканской ЦБС активно ведётся информационная деятельность – издан цикл методико-библиографических материалов.

Вернитесь на главную страницу и пробегитесь по разделам, может быть вы еще не все просмотрели и подобный материал есть там. Архангельский С. И. Учебный процесс в высшей школе, его закономерные основы и методы. Кто-то сомневается: если роды — естественный процесс, зачем нужна подготовка? Это не значит, что нужно взять с собой грузовик вещей. Индивидуальный подход к каждому участнику тренинга позволяет в течение семинаров наработать достаточную теоретическую и практическую базу для возможности дальнейшего самостоятельного совершенствования полученных навыков.

Этот семинар уникален по своему содержанию, а главное актуален для любой женщины находящейся на пути саморазвития или только решающей встать на этот путь, путь к истинной себе, к той, какой она является на самом деле.

Просмотров: 189 | Добавил: voronovdab | Теги: этапы менеджмента, модели менеджмента, менеджмент качества, производственный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024