Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Мотивация. Ласковый кнут и жесткий пряник. А. А. Брасс
15:30
Мотивация. Ласковый кнут и жесткий пряник. А. А. Брасс


Мотивация. Ласковый кнут и жесткий пряник. А. А. Брасс - в txt

Скачать файл: Мотивация. Ласковый кнут и жесткий пряник. А. А. Брасс - в txt

 

 


Размер файла -
325
3235 раз
Автор добавления стр. на сайте: Прохоров Ярослав

Добавл. URL на странице - 25-май-2010

Способом такого рода решения проблемы стало введение в стране новой экономической политики (НЭП). Ангелы, драконы и стервятники. Саймон Экланд. По словам Д. И. Фельдштейна, своеобразие деятельности состоит в том, что результаты составляющих ее действий при некоторых условиях оказываются более значительными, чем их мотивы. Для достижения более высокой эффективности вложений...

Способом такого рода решения проблемы стало введение в стране новой экономической политики (НЭП). Ангелы, драконы и стервятники. Саймон Экланд. По словам Д. И. Фельдштейна, своеобразие деятельности состоит в том, что результаты составляющих ее действий при некоторых условиях оказываются более значительными, чем их мотивы. Для достижения более высокой эффективности вложений руководство предприятия обязано учитывать базовые принципы инвестирования. Основная тенденция: в процессе развития наблюдается переход удовольствия от конца к началу действия.

Когда вы выясните, что является причиной этих вредных привычек, вы сможете порвать с ними и освободиться от их влияния. Для него характерно чередование дружелюбия и враждебности по отношению к ученикам. Одна из важнейших задач педагогов и психологов уметь распознать эти особенности и учитывать их индивидуальные особенности в учебном процессе. Описаны модели инвестиционных проектов, указаны способы управления оборотными средствами, даны характеристики денежных потоков как объектов управления в бизнесе.

Факторы психического развития - это ведущие детерминанты развития человека. Совместная предпринимательская деятельность – это стратегия, которая основана на соединении общих усилий фирмы с коммерческими предприятиями страны-партнера для создания производственных и маркетинговых мощностей. Для дошкольников консультации бессмысленны, поэтому работа с ними ведется в игровой форме.

А эффективность деятельности менеджера, в свою очередь, определяет качество. Структуры управления на многих современных предприятиях были построены в соответствии с принципами управления, сформулированными при развитом социализме. Управление мотивацией. Ш. Ричи, П. Мартин.

В какой степени проявятся те или иные гены зависит от множества внешних факторов, которые родители могут держать под своим контролем. Есть дела, которые вы хотите сделать, и дела, которые вы должны сделать.

Просмотров: 182 | Добавил: voronovdab | Теги: кадровый менеджмент, тренинг максимум свободы, цели менеджмента, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024