Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский
15:25
Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский


Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский - в txt

Скачать файл: Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский - в txt

 

 




Размер архива: 3,455 Mb
Сколько просм. за мес. файла:
Шамшаев Виталий
9 октября 2010 г.

Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! Программа семинара содержала выступление завуча школы Е.В.

В случае успешной сдачи экзамена возможно трудоустройство. Так, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.11. Координатор проекта: Склемина Галина Александровна, заместитель директора МОУ "Учебно-методический центр",...

Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! Программа семинара содержала выступление завуча школы Е.В.

В случае успешной сдачи экзамена возможно трудоустройство. Так, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.11. Координатор проекта: Склемина Галина Александровна, заместитель директора МОУ "Учебно-методический центр", тел.

Вид деятельности 63.3 по ОКВЭД 63.3 "Деятельность туристических агентств", который входит в группу 63 "вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность". Такая информация необходима для врачей, но совершенно не нужна при подготовке к родам — позитивный настрой она вряд ли создаст. Об этом напоминает Управление федеральной налоговой службы по Волгоградской области. В ходе мероприятия будут подняты и следующие вопросы: уборка в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, современные техники шлифовки и полировки пола, клининг в частных домах.

Технология жизни. Книга для героев. Владимир Тарасов. Приводи в исполнение свои решения немедленно. Созинова Ирина Анатольевна тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). На семинаре рассматриваются юридические и градостроительные вопросы. А молодые люди, лет от двадцати пяти до сорока. Не все бухгалтерские курсы в Москве предлагают обучение на достаточно профессиональном уровне.

Самоанализ охватывает процесс самопознания личностью собственных психических и физических особенностей (направленность личности, ее культура, темперамент, эмоционально-волевая сфера, особенности памяти, мышления, физическое развитие и подготов-ленность, особенности соматического облика, уровень развития основных физических качеств, здоровья и др.). Будет необходимо обучение бухгалтеров и в том случае, если руководство предприятия желает перейти на международную форму отчетности. В рамках XX Международного ежегодного симпозиума "Пути России" (МВШСЭН) состоится секция "Порядок и солидарность в меняющемся мире". Конкуренции среди воспитателей нет и не должно быть ни в коем случае: мы всячески поощряем профессиональную активность каждого сотрудника. Особенности управления различными видами коммерческой недвижимости: торговая, офисная, складская, промышленная. Данный принцип, очевидно, не сработает, если одна из сторон хочет большего в каждой сфере.

В ней даже не раскрываются цели открытия оффшорных компаний за рубежом.

Просмотров: 186 | Добавил: voronovdab | Теги: технология менеджмента, менеджмент скачать бесплатно, институт менеджмента, менеджмент организации, коучинг | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024