Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер
16:28
Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер


Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер - в txt

Скачать файл: Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер - в txt

 

 


Размер файла: 1,836 Mb
1066 страниц
Колл. комментариев за все время этого файла: 1666 раз
Админ созд. загр. на сайте: Хворостянов Всеволод
Расширение файла архив:
Время:

Мне кажется, что всю свою жизнь я занимаюсь уборкой и никогда ни к чему не стремлюсь. Если человек считает, что к нему подходят так же, как к другим, без дискриминации, оценивая его действия с тех же позиций, что и действия других, то, ощутив справедливость отношения, чувствует себя удовлетворенным. Кроме этого, она ежедневно оставляла три часа после обеда для составления...

Мне кажется, что всю свою жизнь я занимаюсь уборкой и никогда ни к чему не стремлюсь. Если человек считает, что к нему подходят так же, как к другим, без дискриминации, оценивая его действия с тех же позиций, что и действия других, то, ощутив справедливость отношения, чувствует себя удовлетворенным. Кроме этого, она ежедневно оставляла три часа после обеда для составления инвестиционных портфелей своих клиентов и для управления ими. Двойная гемиплегия – самая тяжелая форма ДЦП. Любой процесс подчиняется определённым законам.

Фирма получает дополнительную прибыль за счет снижения издержек, из которой выплачиваются премии сотрудникам. Введение обязательного страхования автогражданской ответственности ярко это подтверждает: многие компании оказались не готовы к организации выплат и построению системы урегулирования убытков. Для эффективного решения данной задачи необходимо, чтобы воспитательный процесс осуществлялся целостно, что на практике реализуется через создание воспитательной системы. Значит, представленная теория должна быть справедлива и для обучения, и для образования, а также выполнять функцию объединения между ними и устранения противоречий. Время - деньги. Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства. Р. Сури. Реагировать на проявление агрессии у маленьких детей, несомненно, нужно, но можно и предотвратить формирование у них такой черты характера.

Анджелу Вернеке -- художника, который оформлял эту книгу, включая обложку, диаграммы и иллюстрации. Есть мелкие недостатки, связанные с расплывчатыми определениями, которые не раскрываются полно впоследствии. Раскрытие основных проблем, удерживающих улучшение рыночных позиций, обоснование вариантов их разрешения, оценка вероятных последствий того или иного выбора. Но закрепление можно сочетать с другими видами работы, выполняющими другие функции. Ну нету у меня в кладовке каноэ, не-ту-у-у!

Важно помнить, что нравоучения, жалобы, назидательные мероприятия неэффективны. Движущей силой учебного процесса является противоречие между выдвигаемыми ходом обучения познавательными и практическими задачами и наличным уровнем знаний, умений и навыков учащихся – их умственного развития.

Просмотров: 200 | Добавил: voronovdab | Теги: инновационный менеджмент, н менеджмент, факторы развития личности | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024