Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 18.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Рассказы о тренингах. Виктор Ханин
15:50
Рассказы о тренингах. Виктор Ханин


Рассказы о тренингах. Виктор Ханин - в txt

Скачать файл: Рассказы о тренингах. Виктор Ханин - в txt

 

 


Размер файла - 4,214 Mb
723 стр.
Сколько обращ. за нед. файла: 502 раз
Белокуров Богдан
Расширение файла -
Дата обновл. арх. на странице: 30 мая 2012 г.

Специализированные тренинги и курсы от "М-СТАЙЛ" – это новые знания, повышение своего квалификационного уровня и упрощение бухгалтерского и налогового учета на любом предприятии! Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила. Дэн С. Кеннеди. Например, врач из небольшого города пишет о том, как создаст медицинский центр....

Специализированные тренинги и курсы от "М-СТАЙЛ" – это новые знания, повышение своего квалификационного уровня и упрощение бухгалтерского и налогового учета на любом предприятии! Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила. Дэн С. Кеннеди. Например, врач из небольшого города пишет о том, как создаст медицинский центр. Управление реальным инвестированием должно включать следующие этапы.

Сведение низшей памяти к механическим ассоциациям создало у психологов видимость того, что они знают эту память. Для личности группа значима прежде всего как определенная система деятельности, место которой обусловлено ее местом в общественном разделении труда. А благодаря практикам внутренней культивации есть возможность получить доступ к своей Божественной Природе, т. е., по сути, к абсолютному знанию. Мне очень нравится такая классная, нормальная игра! Личная неорганизованность, "бумажные завалы".

Где брать эти самые доги и таби или как их сделать самостоятельно, будет рассказано в другой статье. Анализ работы МО классных руководителей за 2010. В условиях рынка такие предприятия, которые являлись градо- и поселкообразующими оказались вне конкуренции. Не допускайте тревожных мыслей и несуществующих причин для беспокойства, как сказал известный сатирик М.М. Подростку не сидится дома, он рвется к товарищам, хочет жить групповой жизнью. Всякая деятельность протекает в различных формах общения детей друг с другом и с взрослыми.

Атлант расправил плечи. Три тома в одной книге. Айн Рэнд. Еще одна концепция управления 20-х годов, связанная с именем Е. Ф. Розмировича исходила из принципиальной однородности производственного и управленческого процессов. Свою трактовку основных положений современной концепции менеджмента дает Семенова И.И. Здесь я делюсь своим опытом, знаниями, наблюдениями, мнениями и оценками. Минимизация производственных рисков, обеспечение финансовой независимости предприятия, оптимизация денежного оборота — то, чем занимается финансовый менеджер.

В процессе личностного развития формируются определенные социальные ориентиры по отношению к себе и другим. Это не только формальная организация работы с персоналом (подбор, расстановка, факторы контроля и пр.), но и совокупность факторов социально-психологического, неформального характера. Высокое качество управленческих решений обеспечивается в случае системного подхода к решению проблемы.

Просмотров: 175 | Добавил: voronovdab | Теги: социальный менеджмент, задачи менеджмента, менеджмент скачать | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024