Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Умнее, быстрее, лучше. Стратегии эффективного и успешного лидерства. Карлин Слоун, Линдси Поллак
15:19
Умнее, быстрее, лучше. Стратегии эффективного и успешного лидерства. Карлин Слоун, Линдси Поллак


Умнее, быстрее, лучше. Стратегии эффективного и успешного лидерства. Карлин Слоун, Линдси Поллак - в txt

Скачать файл: Умнее, быстрее, лучше. Стратегии эффективного и успешного лидерства. Карлин Слоун, Линдси Поллак - в txt

 

 


Страниц в работе - 297 стр
Формат файла архив:
Размер - 5,028 Mb
Благодарностей за месяц этого файла - 2055 раз
Куратор файла на сайте: Болдинов Николай
Время размещения скачки на странице: 03 ноября 2009 г.

Вновь обнаруживается расхождение в содержании тех установок, которые формируют учителя и родители у подрастающего поколения. Мы также рассмотрели материалы для подготовки к IELTS на занятиях с преподавателем и для самостоятельной работы Саймон Брукс (ведущий тренер Центра подготовки преподавателей компании BKC-IH Moscow),...

Вновь обнаруживается расхождение в содержании тех установок, которые формируют учителя и родители у подрастающего поколения. Мы также рассмотрели материалы для подготовки к IELTS на занятиях с преподавателем и для самостоятельной работы Саймон Брукс (ведущий тренер Центра подготовки преподавателей компании BKC-IH Moscow), Людмила Александровна Городецкая (консультант Издательства Кембриджского университета, профессор МГУ им. М.В.Ломоносова). Управление ФНС по Красноярскому краю традиционно входит в число лучших и самых эффективных территориальных подразделений налоговой службы страны. Возможно, указан неверный адрес, либо эта страница больше не находится на сервере. Цель семинара – оказание консультационной и методической помощи деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, а также инициативных групп, которые осуществляют деятельность в некоммерческом секторе.

Занятие 2 вебинар проводит Слуцкий Леонид Борисович,методист лаборатории математики ОМЦ ЮЗАО 24.12. Действующий инструктор по ЛФК в центре "Фитбол" Бутово с 2011г. Сроки проведения региональных этапов: "Интеллектуальная инициатива" предоставляет три варианта участия в финальных мероприятиях всероссийского конкурса.

Выставка будет представлена в 10 городах России: Москва, Екатеринбург, Пермь, Чебоксары, Самара, Тверь, Углич, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск. Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе. Чарлз Дахигг. Сказывается влияние тне только объективных причин, но и субъективных – возрастных и психических. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Осознанность – это значит понимать последствия данных, которые мы получили благодаря осведомленности. Геополитическое положение Русского государства при первых Романовых. Наконец, переходя все трудности – "Школу для будущих родителей" в сентябре в нашем роддоме официально открыли. Центр Медиаобразования проводит семинар "Мир фотографии как путь творческого развития детей" (8 часов). Рейтинги облигаций соответствуют рейтингам самого "ВЭБ-лизинга", которые, в свою очередь, отражают потенциальную поддержку от акционера компании — Внешэкономбанка.

Практичные, удобные лосины а-ля "Убить Билла"!

Просмотров: 266 | Добавил: voronovdab | Теги: концепции менеджмента, развитие менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024