Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов
14:36
Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов


Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов - в txt

Скачать файл: Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов - в txt

 

 


606 стр.

Размер архива: 1,249 Mb
Благодарностей за сегод. данного архива: 3445 раз
Кем добавлена ссылка на сайте: Перьян Геннадий
Когда тема обновл. на странице - 5-фев-2009

В состав комиссий по проверке знаний требований охраны труда организаций включаются руководители организаций и их структурных подразделений, специалисты служб охраны труда, главные специалисты (технолог, механик, энергетик и т.д.). Нужно в совершенстве владеть знаниями по бухгалтерскому учету и отчетности. Как из множества планов построить единую систему планирования? Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю....

В состав комиссий по проверке знаний требований охраны труда организаций включаются руководители организаций и их структурных подразделений, специалисты служб охраны труда, главные специалисты (технолог, механик, энергетик и т.д.). Нужно в совершенстве владеть знаниями по бухгалтерскому учету и отчетности. Как из множества планов построить единую систему планирования? Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис. Если всё прошло успешно, вы получаете аттестат профессионального бухгалтера и становитесь специалистом наивысшего класса в своей профессии.

Ключевые фигуры проекта (Project Stakeholders) - их задачи и интересы. Если вы попали на эту страницу по ссылке, опубликованной на сайте, поделитесь ссылкой с нами через обратную связь. Хрестоматия по истории государства и права СССР. Читать весь отзыв Порошок совершенно не отвечает заявленным свойствам. Методический семинар собрал более семидесяти университетских преподавателей русского языка, которые не только с большим интересом слушали выступления гостей, но и активно участвовали в работе семинара, задавали вопросы, рассказывали о своих проблемах и достижениях. Методики определения затрат на оплату труда и материалов.

Для вновь созданных организаций есть свои особенности. По 3 круга с каждой ноги (всего 6 полукругов). Искусство управлять людьми. В. П. Шейнов. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину.

Дала подробные рекомендации по проектированию этапов урока в соответствии с технологической картой в рамках требований нового стандарта. Ю. Г.: Такое отношение – это насилие над ребенком. Отработка правил поведения при получении сигнала о чрезвычайной ситуации согласно плану образовательного учреждения (укрытие в защитных сооружениях, эвакуация и др.). А пример с зеленкой, я решилась перепроверить дома с обычным тайдом.

Просмотров: 182 | Добавил: voronovdab | Теги: курсы повышения квалификации, кадровый менеджмент, развитие менеджмента, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024