Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 24.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Величайший торговец в мире. Ог Мандино
15:51
Величайший торговец в мире. Ог Мандино


Величайший торговец в мире. Ог Мандино - в txt

Скачать файл: Величайший торговец в мире. Ог Мандино - в txt

 

 


6,725 Mb
Колл. стр. в файле - 514 стр
Колличество пользователей за месяц файла - 2517 раз
Отредактирована страница на ресурсе - Крюков Андрей

Год созд. загр. на странице - 2010, 27 июля

Dot.Cloud: облачные вычисления - бизнес-платформа XXI века. Питер Фингар. Модели помогают нам понять сложность реальной жизни и не игнорировать ее, а взять в "союзники".

Правительство (его деятельность соответствует об­щему понятию менеджмента, хотя слово "ме­неджмент" не применяется к деятельности прави­тельства). Детское развитие – непреформированный тип развития. Именно эти...

Dot.Cloud: облачные вычисления - бизнес-платформа XXI века. Питер Фингар. Модели помогают нам понять сложность реальной жизни и не игнорировать ее, а взять в "союзники".

Правительство (его деятельность соответствует об­щему понятию менеджмента, хотя слово "ме­неджмент" не применяется к деятельности прави­тельства). Детское развитие – непреформированный тип развития. Именно эти факторы в первую очередь определяют воспитательный потенциал системы. Общеизвестно, какие препятствия, какие классовые, кастовые, сословные барьеры возводились и возводятся на пути развития и реализации талантов. Учебная деятельность – это процесс приобретения человеком новых знаний, умений и навыков или изменение старых.

Курсы флористики в нашем учебном центре дизайна - это уникальные авторские учебные программы, преподаватели - профессиональные флористы с богатым опытом успешной работы, индивидуальный подход к каждому слушателю курсов, практические советы, трюки и мастер-классы. Рефлексия, саморегуляция, произвольность проходят в это время только начальный этап формирования. Каждый производственный процесс выделяется в самостоятельную функцию и сферу деятельности менеджмент а. Число функций возрастает, обостряется проблема их координации и соединения на новой основе. Как работать на идиота. Джон Хувер.

Важно найти для себя занятие, которое максимально восстанавливает Ваши энергетические ресурсы. К недостаткам всех электронных органайзеров можно отнести то, что их использование требует больше времени, чем обычно необходимо для беглого просмотра страниц в обычных бумажных планировщиках или на запись в них текущей информации. Оказание человеку оперативной помощи в решении возникших у него проблем. Третьей стадией является кризис фетальности.

Очень хотелось бы узнать мнение рецензентов книги, очевидно, давших рекомендации для печати "учебника". Подражание имеет большое значение для становления личности, формирования интеллектуальных способностей и социальной адаптации ребенка.

Просмотров: 202 | Добавил: voronovdab | Теги: эффективность менеджмента, финансовый менеджмент, психологические тренинги, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024