Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Все в твоих руках. 40 уроков для предпринимателя нового типа. Дерек Сиверс
16:07
Все в твоих руках. 40 уроков для предпринимателя нового типа. Дерек Сиверс


Все в твоих руках. 40 уроков для предпринимателя нового типа. Дерек Сиверс - в txt

Скачать файл: Все в твоих руках. 40 уроков для предпринимателя нового типа. Дерек Сиверс - в txt

 

 


913 стр.
Расширение файла - zip
Размер файла: 1,487 Mb
Колл. обзор. за сутки этого файла - 238 раз
Куратор создания URL на странице: Галкин Время обновл. URL на стр. - 03 июля 2010 г.

Если вас интересуют курсы бухгалтеров, менеджеров, курсы компьютерные, сайт "Европейского центра бизнес-образования" поможет определиться с выбором подходящей программы обучения. О состоянии окружающей среды и природных ресурсов в Самарской области. От городского – к областному, потом – межрегиональному, и, наконец, стал международным....

Если вас интересуют курсы бухгалтеров, менеджеров, курсы компьютерные, сайт "Европейского центра бизнес-образования" поможет определиться с выбором подходящей программы обучения. О состоянии окружающей среды и природных ресурсов в Самарской области. От городского – к областному, потом – межрегиональному, и, наконец, стал международным. Изобразите схематично влияние заня­тий физической культурой на психомо­торное и интеллектуальное развитие человека.

Зато амвейцы - тихий ужас, спаси и сохрани. Presenter: Татьяна Кузнецова- учитель-методист, Заслуженный учитель России, член редколлегии журнала "Английский язык в школе", автор учебных пособий по подготовке к ЕГЭ, руководитель муниципального методического объединения городского округа Химки, Московской области. Amway - продукция хорошего качества, распостраняемая методом MLM. Как справляться с профессиональными перегрузками. Юридический институт прошел общественную аккредитацию Ассоциации юристов России и Ассоциации юридического образования Юридический институт СФУ. Об этом и многом другом рассказал помощник и пресс-секретарь Ирины Хакамада, который работает с самой известной в России женщиной-политиком уже более 13 лет.

В Законодательную палату были избраны 40 депутатов, работавшие на постоянной основе. Модель teXet TB-723А – это стильный 7-дюймовый ридер с функционалом планшетного компьютера. Для: руководителей и менеджеров складов, специалистов отделов снабжения, специалистов отделов логистики. Увлеченный менеджер. Руководство для менеджеров по страхованию жизни. Джеймс Хейдема. Кроме общего перечня животных, которые уже нуждаются в защите, в Красной книге имеются краткие, но точные сведения о каждом из этих видов. Объявления о продаже и сдаче в аренду объектов коммерческого назначения всех типов.

Т.е. было выполнено техническое действие, движение, я его не предупреждал, что буду это делать, после этого я себе сказал, что так делать нельзя.

Просмотров: 221 | Добавил: voronovdab | Теги: менеджмент основное, Саморазвитие, тренинги ростов, менеджмент скачать бесплатно, курсы менеджмента, менеджмент скачать | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024