Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 20.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Высокий стандарт лидерства. Уроки из жизни Ганди. Кешаван Наир
16:18
Высокий стандарт лидерства. Уроки из жизни Ганди. Кешаван Наир


Высокий стандарт лидерства. Уроки из жизни Ганди. Кешаван Наир - в txt

Скачать файл: Высокий стандарт лидерства. Уроки из жизни Ганди. Кешаван Наир - в txt

 

 


В файле - 520 стр.
Расширение файла архив -
Размер архива -
Колл. отзывов за месяц файла: 2878 раз
Кем созд. страница на портале - Гампер Евгений
Когда ссылка обновлена на портале - 2012, 23 декабря

Я делаю то, что хочу, и получаю за это деньги. Мы расскажем вам о том, как использовать любое обстоятельство себе на пользу, как научиться радоваться каждому дню, быть счастливым просто от того, что вы живёте, от того, что у вас есть семья и ребёнок. Пемба Таманг ранее уже посещал Иркутск, в этом году шеф-инструктор проведёт...

Я делаю то, что хочу, и получаю за это деньги. Мы расскажем вам о том, как использовать любое обстоятельство себе на пользу, как научиться радоваться каждому дню, быть счастливым просто от того, что вы живёте, от того, что у вас есть семья и ребёнок. Пемба Таманг ранее уже посещал Иркутск, в этом году шеф-инструктор проведёт мастер-класс, оценит технику наших спортсменов, укажет на ошибки и проведёт аттестацию на получение чёрного пояса, рассказывает Николай Котельников. Тейлором, который "упорно настаивал на необходимости и возможности точнейшего определения того предела скорости, при котором работа может а нормальных условиях не замедлятся по целым дням на протяжении всей жизни и при этом не причинять рабочему никакого вреда, оставаясь, однако, экономной в смысле времени". Вы читали её в печатном виде с октября 1995 года.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Выбор семинаров Выберите тематику Гос-во, общество, права и свободы Налоги, бухучет, аудит Труд, зарплата, соц. Например, для финансовых работников можно увеличить количество часов, отведенных на тему "Перевод банковских документов" за счет уменьшения часов, предусмотренных на тему "Перевод документов по страхованию". Занятие 2 вебинар проводит Скворцов Павел Михайлович, кандидат педагогических наук, член методич. Из доклада Евробюро ВОЗ, 1995 г. Присутствие груди на теле любой женщины - это в первую очередь красиво, будь то грудь женщины, которая, будучи еще девочкой, ела много капусты, либо обычная средняя грудь "второго размера".

Участники семинара имели возможность посмотреть рабочее место учителя в кабинете дистанционного обучения, оборудованное в соответствии с современными техническими требованиями. Организационная культура и лидерство. Эдгар Шейн. Студенты имеют возможность промышленности на основе проекта, который обеспечивает путь в международном и внутреннем секторе семейных услуг. Разумеется, какой-то диплом или приличное резюме надо иметь.

Вы можете ознакомиться с материалами журнала за предыдущие годы: Перспективы развития современной школы за 2008 год Перспективы развития современной школы за 2009 год "Новые технологии в образовании" Публикует результаты одноименной международной научной конференции, проводимой в электронном виде. По итогам финала всероссийского заочного конкурса издается сборник лучших проектов года.

Просмотров: 210 | Добавил: voronovdab | Теги: виды менеджмента, менеджмент бесплатно, эффективность менеджмента, технология менеджмента, работа менеджмент | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024