Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Выживание в офисном аду, или Как управлять трудными манагерами. Джини Грэм Скотт
15:44
Выживание в офисном аду, или Как управлять трудными манагерами. Джини Грэм Скотт


Выживание в офисном аду, или Как управлять трудными манагерами. Джини Грэм Скотт - в txt

Скачать файл: Выживание в офисном аду, или Как управлять трудными манагерами. Джини Грэм Скотт - в txt

 

 


В работе - 607
rar
Размер файла:
Кол-во пользов. за день этого файла - 4126 раз
Юров Год обновл. загр. на стр.: 2009, 11 апреля

Большой интерес NLP модели вызывают в силу своей универсальности. Получение Жераром Депардье российского гражданства и посещение им Мордовии продолжает будоражить медиасреду. Избавиться от ненужных в работе колебаний и сосредоточить внимание на выполняемом деле, преодолеть вредное на экзамене волнение, а значит хорошо ответить, поможет тебе курс AT. Аутогенная тренировка разовьет способность к волевому усилию,...

Большой интерес NLP модели вызывают в силу своей универсальности. Получение Жераром Депардье российского гражданства и посещение им Мордовии продолжает будоражить медиасреду. Избавиться от ненужных в работе колебаний и сосредоточить внимание на выполняемом деле, преодолеть вредное на экзамене волнение, а значит хорошо ответить, поможет тебе курс AT. Аутогенная тренировка разовьет способность к волевому усилию, научит снимать усталость, которая мешает окончанию начатого дела. И подпишу под каждой, что я уже и изумруд, и сапфир, и платина, и бриллиант. Йога-семинар на святой индийской земле откроет для вас массу возможностей.

365 советов как сколотить капитал в России и достичь финансового благополучия. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер. Говорят: "Вы же оба сумасшедшие, у обоих какие-то свои идеи, вы же носитесь по своим делам каждый". Курсы МСФО — специальная программа обучения, адаптированная к требованиям Международных стандартов финансовой отчетности. Сроки проведения: с 14 марта по 25 марта 2011года Проверяющий: Синицына В.Л.

Нормативно-техническая документация для проектирования, строительства и эксплуатации в сфере газораспределения. Все они работают в Департаменте лингвистического обеспечения МИДа. Собранные средства будут направлены на благотворительные проекты. Международная электронная научная конференция "Новые технологии в образовании" проводится 4 раза в году. Их общий вывод был неудивительным – самые надежные автомобили в возрасте от 3 до 9 лет – японского производства. Его уч хотели сначала создать опред общ атмосф а потом произв гос переворот и рев преобразования.

В 2010 году поступила в магистратуру на базе Оренбургского Государственного Аграрного Университета. Ломоносова состоится заключительный этап всероссийской открытой олимпиады для школьников "Информационные технологии". Новая модель бизнеса. Стратегии безболезненных инноваций. Константинос Маркидес. Специализированная аппаратура для синхронного перевода значительно облегчает процесс перевода, как для переводчиков-синхронистов, так и для слушателей – участников мероприятия. И тогда из подсознания в ум приходят тревожные или печальные мысли, которые окрашивают наше восприятие мира. В ходе семинара выступающие ответили на вопросы слушателей, поделились справочной информацией.

Просмотров: 197 | Добавил: voronovdab | Теги: тренинг личностного роста, менеджмент предприятия, тайм менеджмент, тренинги ростов | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024