Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Активный тренинг - тренинги навыков.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Размер файла: 1,836 Mb
1066 страниц
Колл. комментариев за все время этого файла: 1666 раз
Админ созд. загр. на сайте: Хворостянов Всеволод
Расширение файла архив:
Время:

Мне кажется, что всю свою жизнь я занимаюсь уборкой и никогда ни к чему не стремлюсь. Если человек считает, что к нему подходят так же, как к другим, без дискриминации, оценивая его действия с тех же позиций, что и действия других, то, ощутив справедливость отношения, чувствует себя удовлетворенным. Кроме этого, она ежедневно оставляла три часа после обеда для составления...

Мне кажется, что всю свою жизнь я занимаюсь уборкой и никогда ни к чему не стремлюсь. Если человек считает, что к нему подходят так же, как к другим, без дискриминации, оценивая его действия с тех же позиций, что и действия других, то, ощутив справедливость отношения, чувствует себя удовлетворенным. Кроме этого, она ежедневно оставляла три часа после обеда для состав ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Размер арх. - 3,062 Mb
Кол-во страниц в арх. -
3320 раз
Модератор добавления страницы на ресурсе - Ларкин Никита
Расширение файла:
Когда тема отредактирована на стр.: 15.2.10

Прошла путь от ассистента до профессора. А если стресс на работе нельзя предупредить — с ним нужно уметь бороться, и осознанное управление стрессом — ваш надежный союзник в этой борьбе. Она отражает организацию в определенный момент времени, в этом смысле она постоянна.

Или, возможно, вы знаете, с чего надо начать, но проект кажется очень трудоемким, а...

Прошла путь от ассистента до профессора. А если стресс на работе нельзя предупредить — с ним нужно уметь бороться, и осознанное управление стрессом — ваш надежный союзник в этой борьбе. Она отражает организацию в определенный момент времени, в этом смысле она постоянна.

Или, возможно, вы знаете, с чего надо начать, но проект кажется очень трудоемким, а отдачу от него ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


В архиве: 705 стр
Расширение файла: txt
Размер архива -
Кол-во реценз. за сутки архива: 3997 раз
Модератор созд. страницы на сайте: Широков Дмитрий
14.07.2012

Просто заполните заявку и пришли её нам! Это следует из пункта 2 статьи 170 НК РФ. Допустим, компания провела реконструкцию или модернизацию основного средства. Были рассмотрены вопросы, связанные с введением этого курса с 2012 года во всех субъектах Российской Федерации. Ко­валев расс­ка­зал о сис­те­ме пси­холо­го-пе­даго­гичес­ко­го и ме­дико-со­ци­аль­но­го (ППМС) соп­ро­вож­де­ния де­тей в ус­ло­ви­ях об­ще­об­ра­зова­тель­но­го уч­режде­ния.

Всего было поставлено 257 комплектов, 1028...

Просто заполните заявку и пришли её нам! Это следует из пункта 2 статьи 170 НК РФ. Допустим, компания провела реконструкцию или модернизацию основного средства. Были рассмотрены вопросы, связанные с введением этого курса с 2012 года во всех субъектах Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Сколько стр. в файле - 255 стр.
Расширение файла архив - rar
Размер -
Колл. отзыв. за сутки файла - 1689 раз
Танеев Анатолий
Год добавления на стр. - 2012, 14 июля

Слушателям, успешно освоившим программу, выдается свидетельство государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации по программе "Финансовый менеджмент" МГУ им. М.В. Больше чем розовый "кадиллак". Джим Андервуд.

Это непроизвольное перемещение внимания с одного объекта на другой. Она старается навязать ребенку свою волю. Ведь некоторые харизматики, харизмы своей не осознающие, иной раз...

Слушателям, успешно освоившим программу, выдается свидетельство государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации по программе "Финансовый менеджмент" МГУ им. М.В. Больше чем розовый "кадиллак". Джим Андервуд.

Это непроизвольное перемещение внимания с одного объекта на другой. Она старается навязать ребенку свою ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Размер - 7,292 Mb
1043 стр
Обзор. за день этого архива - 26 раз
Кидяров Константин
Расширение файла архив:
29 ноя 09

Важным фактором дружеского сближения является сходство интересов и дел. В такой среде личность не получает готовые знания, а учится добывать их сама в процессе наблюдения за живой природой, на основе собственного опыта. И не забывайте, что лучшая система тайм-менеджмента – это система, выбранная вами.

Затем...

Важным фактором дружеского сближения является сходство интересов и дел. В такой среде личность не получает готовые знания, а учится добывать их сама в процессе наблюдения за живой природой, на основе собственного опыта. И не забывайте, что лучшая система тайм-менеджмента – это система, выбранная вами.

Затем у него будет еще три недели, чтобы повторить пройденное или подробнее изучить трудные места. Он показал, что важно не только ориентироваться на операционную деятельность, но также ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Сколько стр. в работе - 345
Формат файла архив:
Размер арх. - 3,709 Mb
Обращ. за неделю данного файла - 108 раз
Стихин Геннадий

Требования к оформлению письменного перевода. С 1 января 2012 года срок задержки представления отчетности не будет играть роли.

Составление годовой отчетности за 2008г. Инновационный менеджмент. О. Н. Соколова. А ведь это мощный инструмент саморазвития, при этом доступный всем, практически без органичений по состоянию здоровья и физической подготовке! Зал в этот раз был достаточно холодным и...

Требования к оформлению письменного перевода. С 1 января 2012 года срок задержки представления отчетности не будет играть роли.

Составление годовой отчетности за 2008г. Инновационный менеджмент. О. Н. Соколова. А ведь это мощный инструмент саморазвития, при этом доступный всем, практически без органичений по состоянию здоровья и физической подготовке! Зал в этот раз был достаточно ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Страниц в файле: 741 стр
pdf
Размер архива - 7,021 Mb
Кол-во благодарностей за сегодня файла: 4034 раз
Модер. размещ. темы на ресурсе - Шашков Когда архив размещен на стр. - 23.11.10

Эта техника легка и доступна в работе начинающего практикующего психолога. Исследуются познавательные процессы, ведущие виды деятельности этого возраста, особенности психических функций, а также психологическая готовность ребенка к обучению в школе и развитие личности. Риск – вероятность возникнове–ния убытков или недополучения доходов по сравнению с прогнозируемым вариантом.

К. А....

Эта техника легка и доступна в работе начинающего практикующего психолога. Исследуются познавательные процессы, ведущие виды деятельности этого возраста, особенности психических функций, а также психологическая готовность ребенка к обучению в школе и развитие личности. Риск – вероятность возникнове–ния убытков или недополучения доходов по сра ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Сколько стр. в арх.:
Расширение файла архив - rtf
Размер архива: 3,294 Mb
Колл. отзыв. за сегод. этого файла - 3339 раз
Модер. добавления арх. на странице: Лапин Виталий
Дата размещ. на портале -

У большинства организаций такие отдельные базы могут формировать деятельность обслуживающих производств и хозяйств, операции с ценными бумагами. Культура движения, которую раскрывает этот сенсей в своем видении айкидо, позволяет познать это искусство как непрерывный диалог двух духовных и душевных существ, каковыми мы и являем себя на татами. Слово – главный способ выражения внутреннего...

У большинства организаций такие отдельные базы могут формировать деятельность обслуживающих производств и хозяйств, операции с ценными бумагами. Культура движения, которую раскрывает этот сенсей в своем видении айкидо, позволяет познать это искусство как непрерывный диалог двух духовных и душевных существ, каковыми мы и ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


421
rar
Размер архива - 4,973 Mb

Администратор редактир. темы на ресурсе - Крюков Николай
Дата добавл. работы на сайте:

Сообщение об ошибке отправлено в службу технической поддержки. Практический курс — это имеется в виду что практикум? Принцип-центричное руководство. Стивен Р. Кови. В работе семинара приняло участие 13 педагогов. Доступ клиентов Михаила Арбетова и его партнеров к своим инвестиционным счетам (включая RRSP и RESP), новости...

Сообщение об ошибке отправлено в службу технической поддержки. Практический курс — это имеется в виду что практикум? Принцип-центричное руководство. Стивен Р. Кови. В работе семинара приняло участие 13 педагогов. Доступ клиентов Михаила Арбетова и его партнеров к своим инвестиционным счетам (включая RRSP и RESP), новости бизнес-иммиграции в Канаду.

Вблизи, действительно, через камни просачивались лишь немногие капли, и люди с энтузиазмом и азартом ловили их в маленькие скля ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013


Размер: 7,275 Mb

Отзыв. за сут. архива - 3676 раз
Администратор редактир. арх. на сайте: Копылов Расширение файла архив: rtf
Скачка обновл. на портале: 25.9.09

Управление финансами – это вид деятельности, который направлен на управление финансово-хозяйственной стороной работы фирмы. Для одних из них влияние окружающей среды имеет большее, для других — меньшее значение. На этапе становления в существующую или вновь создаваемую школу вносится определенная идея, образ будущей школы.

Внедрение достижений классных руководителей в практику работы педколлектива. Французский учёный Э. де Боне выделяет следующие типы лидерства: (Таблица...

Управление финансами – это вид деятельности, который направлен на управление финансово-хозяйственной стороной работы фирмы. Для одних из них влияние окружающей среды имеет большее, для других — меньшее значение. На этапе становления в существующую или вновь создаваемую школу ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: voronovdab | Дата: 02.11.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »

Copyright MyCorp © 2024